Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, стоит ли переходить на новую работу. я заявление уже подала, но мучают сомнения, скорее всего ситуацию - вопрос №2825871

можно еще отыграть. Перехожу с должности экономиста на должность инженера по охране труда. Пугает что место декретное и перспективы неясные. Но я сама этого добивалась, а сейчас в ступоре. Какие перспективы там в плане з.п., возможности остаться, взаимоотношений в коллективе? Целесообразно ли вообще лезть в эту профессию? Я сама этого хотела, а теперь боюсь, что наломаю дров.Ольга, 22.04.1989, Рыбинск, Ярославская область. изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переходите на эту должность.не сомневайтесь больше.Будет лучше, чем  предыдущая должность.А то что  декретная.Это  ещё будете решать не скоро.Там разрешится вопрос  не плохо для  вас.Удачи вам в жизни и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лично   у  меня  прогноз  не  самый  благоприятный.   интересно,   что коллеги напишут.  а  вообще  все  стратегически  важные  решения  должны  не  просто  так  приниматься  а  существуют техники  выбора благоприятного времени ( дат).
Мой прогноз таков: уйдя, сильно пожалеете.Ни стабильности, ни теплого коллектива, ни эмоционального удовлетворения.