Меня зовут Андрей мне 42 года 23.08.1975г.р. ее зовут Жанна ей 23 года 25.05.1994г.р. Расстались в сентябре 2017 года у нас двое совместных детей! У - вопрос №2825942

нее за это время уже было несколько мужчин, которые через некоторое время ее оставляли, на данный момент она живет с очередным мужчиной! Не дает мне видится с детьми, почему не знаю! Вопрос: Остались у нее ко мне чувства, сойдемся ли мы с ней и будим жить или нет, если да то когда это произойдет! Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ее можно вернуть с помощью магии