Что будет? Как будут развиваться отношения? Какие чувства испытывает? Наталья 07.03.1985, Павел 23.09.1986 - вопрос №2825943

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.04.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел имеет пройденый жизненый опыт, поетому унего страх перед отношениями более глубокими, а вы Наталка, как женщина хотите стабильности в отношениях, ваш ангел  обеспокоен зарождением конфликта между вами. Отношения ваши имеют потенциал, главное не давите на него, дайте ему время завершить некоторые процессы в его жизни, откройте, наталка свое сердце, вселенная говорит, что вас ждет прорыв вотношениях      Желаю удачи!!!
01.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают сильное желание, влечение, серьезные намерения.Мужчина заинтересован в девушке.
01.04.18
Очень вы ему интересны внешне. Сильное влечение и страсть. Отношения будут яркими и солнечными. Привязанность, нежность, внимание — все это обязательно будет. Наслаждайтесь друг другом и дарите радость.
01.04.18
Чуства конечно из ряда очень редкие.взаимность и понимание.любовь и гармония… все будет у вас отлично.вам говорят что он гулящий не верьте никому он пренадлежит вам и душой и телом.всех благ вам.
01.04.18
У него очень сильная симпатия, интерес, страсть к девушке.Развитие отношений гармоничное, возможен брачный союз в будущем.Всех вам благ!
01.04.18
Здравствуйте вижу что есть чувства у данного молодого человека.Он не безразличен, но ведет себя совсем  по другому.Меняется как погода и девушка запутанна, не знает что ждать.Вижу что ближе к лету все  нормализуется.Они подходят друг другу.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
01.04.18
Здравствуйте.Будет временный роман, не продолжительная связь, и отношения очередные так скажем, Ну развиваться будут не плохо, до поры до времени.потом легкость, смениться на тяжесть и как то не желание проводить время вместе.Мужчина не скажу что влюбился без памяти, интересны ему.но он уже не мальчик.много что было в его жизни, и открываться и как то носить на руках, он не особо то и готов.либо по другому скажем, это не вы кого он будет носить на руках.
01.04.18
Сейчас на сайте
Он нашёл  в  Наталье, идеал.Будет  стремится  создать пару гармоничную и  сам  чувствует сильное притяжение! Удачи вам в жизни и всех благ
01.04.18
Здравствуйте, молодой человек испытывает симпатию, даже больше, влюблённость, но отношение с ним будут не долгие, По судьбе у девушки идёт совершенно другой мужчина. А Этот молодой человек как быстро загорается, так же быстро и тухнет.
01.04.18
Здравствуйте.Чувства есть друг другу, взаимная симпатия и страсть.Отношения будут развиваться медленно и верно.Следует определиться, чего вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что вы идёте в одну сторону.Карта говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем- это зависит от совместных усилий обоих.Всего доброго.
01.04.18
вижу что запали вы ему в душу… время на вас работает…
01.04.18
Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть к вам интерес, симпатия, вы его зацепили, мужчина к вам будет присматриваться, но пока свои чувства и эмоции будет держать под контролем. На перспективу вышло, что между вами возможны яркие, гармоничные отношения.

Всех вам благ!
01.04.18
Мужчина любит страстную, дерзкую натуру. Вдозновляется смелыми и лидерскими качествами женщины, ее яркостью. Через нее он преобретает, учится качествам лидерства и независимости, проявления своей воли и решительности, умею заявлять о себе, о своей позиции, своей правоте. Человек изначально склонен занимать если не вторую роль в отношениях, но по крайней мере идти на многочисленные уступки и зависимость от отношений. Через вас он учится силы и независимости, учится занимать новую для себя лидирующую роль в отношениях. При этом он нисколько не уменьшает вашу цену для себя, просто в вашим с ним отношениях, у него происходит качественная трансформация и переосмысление себя. В принципе он и так довольно дерзкий мужик и резвый, но есть старые пласты сознания котлроые часто обращают внимание на то как он выглядит, что о нем подумают другие и какие последствия все это может иметь. Слишком постарому привязан к отношению к жизни, как к картинке, внешнему лоску. Он хочет максимально гармонично вписываться в ее внешний антураж и стиль, респектабильность. Он может дерзить, но часто посмоатоивает по сторонам — как это оценивают другие. Это пример. Вот от таких еще сомнений и зависимости, ему надо избавляться и вы его этому учите. 
Также он любит женщин глубоких, мстительных, с остреньким взглядом, опасненьких, ведьмочек, и просто кто может двинуть по яйцам, когда становится слишком скушно или пресно. В любви — он очень страстный, многое готов отдавать, но еще больше требует и поивязывает партнера к себе. Стремится сосать соки и вытягивать всевозможные ништяки. Впрочем в вашем случае, чистого расчета тут быть не может. Слишком судьба судьбинушка задета, чувствует другие масштабы. И это хорошо. У вас были скорее всего тяжелейшие раны с детства, жестокие отношения с матерью, хотя имеющие огромное влияние на вас, не сказать что только негативное. Ваше детство принесло вам огромную жищненную мудрость и чуткость, хотя опыт был безусловно болезненныей. Так вот, он обладает способностью несколько сглаживать и облагораживать ваши скрытые раны. только он знает о них и умеет влиять на них. Не то чтобы он целитель для вас, скорее просто человек, котлрый действительно понимает вас, чувствует. Вы возбуждаете и нравитесь ему. Отдельно стоит заметить, что вас больше влечет типаж более стабильный и ровномерный, дарящий покой и беспечность — вот это для вас лучшее лекарство и необходимый компрессор, но не сказать что этот мужчина совсем бесполезен для вас, он безусловно воплощаете многие ваши эстетические идеалы, при чем на бессознвтельном необьяснтмлм для вас, уровне. 
Да все у вас отлично, хорошая яркая пара, со своими внутренними тараканами и внешними гаргульями. 
Это астрологическая совместимость. Если интересует более частное рассмотрение ситуации ваших отношений и чувств, настроений., то готов рассмотреть их в личке на таро.
01.04.18
Здравствуйте, испытывает чувство влюбленности, легкости в общении с Вами. Хочет быть рядом. Но и ждет от Вас инициативы. Хочет, чтобы Вы стали ближе к нему.

В будущем, отношения продолжатся.

А вот на далекую перспективу нужно делать прогноз отношений и уже потом делать конкретные выводы.

С уважением, Наталья
02.04.18
Здравствуйте, Наталья! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, его гостевой брак устроит… или пожить, без обязательств, свалит как только почувствует обязательства рядом. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат
02.04.18
Бурно будут развиваться.
02.04.18
Здравствуйте Наталья! У вас есть взаимный интерес, симпатия друг к другу. Павел расположен общаться с вами и  серьёзно настроен на отношения. Всего доброго вам!
02.04.18
Отношения будут носить качелеобразный характер. Вы не безразличны. Однако, тут идет союз более свободных отношений. Хотя, гражданский брак не исключаю. Мч. в ситуации выбора и пока что не определился. Более того, впечатление страх, что его мучает. Вероятно, старые его отношения мало принесли хорошего и он боится углублять союз. Психологически не устойчив, однако, будет демонстрировать лидерский качества. В будущем у Вас идет сильная обоюдная привязанность. Мч. не проходящий человек в Вашей жизни.
02.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
09.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store