Что будет? Как будут развиваться отношения? Какие чувства испытывает? Наталья 07.03.1985, Павел 23.09.1986 - вопрос №2825943

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел имеет пройденый жизненый опыт, поетому унего страх перед отношениями более глубокими, а вы Наталка, как женщина хотите стабильности в отношениях, ваш ангел  обеспокоен зарождением конфликта между вами. Отношения ваши имеют потенциал, главное не давите на него, дайте ему время завершить некоторые процессы в его жизни, откройте, наталка свое сердце, вселенная говорит, что вас ждет прорыв вотношениях      Желаю удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают сильное желание, влечение, серьезные намерения.Мужчина заинтересован в девушке.
Очень вы ему интересны внешне. Сильное влечение и страсть. Отношения будут яркими и солнечными. Привязанность, нежность, внимание — все это обязательно будет. Наслаждайтесь друг другом и дарите радость.
Чуства конечно из ряда очень редкие.взаимность и понимание.любовь и гармония… все будет у вас отлично.вам говорят что он гулящий не верьте никому он пренадлежит вам и душой и телом.всех благ вам.
У него очень сильная симпатия, интерес, страсть к девушке.Развитие отношений гармоничное, возможен брачный союз в будущем.Всех вам благ!
Здравствуйте вижу что есть чувства у данного молодого человека.Он не безразличен, но ведет себя совсем  по другому.Меняется как погода и девушка запутанна, не знает что ждать.Вижу что ближе к лету все  нормализуется.Они подходят друг другу.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Здравствуйте.Будет временный роман, не продолжительная связь, и отношения очередные так скажем, Ну развиваться будут не плохо, до поры до времени.потом легкость, смениться на тяжесть и как то не желание проводить время вместе.Мужчина не скажу что влюбился без памяти, интересны ему.но он уже не мальчик.много что было в его жизни, и открываться и как то носить на руках, он не особо то и готов.либо по другому скажем, это не вы кого он будет носить на руках.
Он нашёл  в  Наталье, идеал.Будет  стремится  создать пару гармоничную и  сам  чувствует сильное притяжение! Удачи вам в жизни и всех благ
Здравствуйте, молодой человек испытывает симпатию, даже больше, влюблённость, но отношение с ним будут не долгие, По судьбе у девушки идёт совершенно другой мужчина. А Этот молодой человек как быстро загорается, так же быстро и тухнет.
Здравствуйте.Чувства есть друг другу, взаимная симпатия и страсть.Отношения будут развиваться медленно и верно.Следует определиться, чего вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что вы идёте в одну сторону.Карта говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем- это зависит от совместных усилий обоих.Всего доброго.
вижу что запали вы ему в душу… время на вас работает…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть к вам интерес, симпатия, вы его зацепили, мужчина к вам будет присматриваться, но пока свои чувства и эмоции будет держать под контролем. На перспективу вышло, что между вами возможны яркие, гармоничные отношения.

Всех вам благ!
Мужчина любит страстную, дерзкую натуру. Вдозновляется смелыми и лидерскими качествами женщины, ее яркостью. Через нее он преобретает, учится качествам лидерства и независимости, проявления своей воли и решительности, умею заявлять о себе, о своей позиции, своей правоте. Человек изначально склонен занимать если не вторую роль в отношениях, но по крайней мере идти на многочисленные уступки и зависимость от отношений. Через вас он учится силы и независимости, учится занимать новую для себя лидирующую роль в отношениях. При этом он нисколько не уменьшает вашу цену для себя, просто в вашим с ним отношениях, у него происходит качественная трансформация и переосмысление себя. В принципе он и так довольно дерзкий мужик и резвый, но есть старые пласты сознания котлроые часто обращают внимание на то как он выглядит, что о нем подумают другие и какие последствия все это может иметь. Слишком постарому привязан к отношению к жизни, как к картинке, внешнему лоску. Он хочет максимально гармонично вписываться в ее внешний антураж и стиль, респектабильность. Он может дерзить, но часто посмоатоивает по сторонам — как это оценивают другие. Это пример. Вот от таких еще сомнений и зависимости, ему надо избавляться и вы его этому учите.
Также он любит женщин глубоких, мстительных, с остреньким взглядом, опасненьких, ведьмочек, и просто кто может двинуть по яйцам, когда становится слишком скушно или пресно. В любви — он очень страстный, многое готов отдавать, но еще больше требует и поивязывает партнера к себе. Стремится сосать соки и вытягивать всевозможные ништяки. Впрочем в вашем случае, чистого расчета тут быть не может. Слишком судьба судьбинушка задета, чувствует другие масштабы. И это хорошо. У вас были скорее всего тяжелейшие раны с детства, жестокие отношения с матерью, хотя имеющие огромное влияние на вас, не сказать что только негативное. Ваше детство принесло вам огромную жищненную мудрость и чуткость, хотя опыт был безусловно болезненныей. Так вот, он обладает способностью несколько сглаживать и облагораживать ваши скрытые раны. только он знает о них и умеет влиять на них. Не то чтобы он целитель для вас, скорее просто человек, котлрый действительно понимает вас, чувствует. Вы возбуждаете и нравитесь ему. Отдельно стоит заметить, что вас больше влечет типаж более стабильный и ровномерный, дарящий покой и беспечность — вот это для вас лучшее лекарство и необходимый компрессор, но не сказать что этот мужчина совсем бесполезен для вас, он безусловно воплощаете многие ваши эстетические идеалы, при чем на бессознвтельном необьяснтмлм для вас, уровне.
Да все у вас отлично, хорошая яркая пара, со своими внутренними тараканами и внешними гаргульями.
Это астрологическая совместимость. Если интересует более частное рассмотрение ситуации ваших отношений и чувств, настроений., то готов рассмотреть их в личке на таро.
Здравствуйте, испытывает чувство влюбленности, легкости в общении с Вами. Хочет быть рядом. Но и ждет от Вас инициативы. Хочет, чтобы Вы стали ближе к нему.

В будущем, отношения продолжатся.

А вот на далекую перспективу нужно делать прогноз отношений и уже потом делать конкретные выводы.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Наталья! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, его гостевой брак устроит… или пожить, без обязательств, свалит как только почувствует обязательства рядом. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Бурно будут развиваться.
Здравствуйте Наталья! У вас есть взаимный интерес, симпатия друг к другу. Павел расположен общаться с вами и  серьёзно настроен на отношения. Всего доброго вам!
Отношения будут носить качелеобразный характер. Вы не безразличны. Однако, тут идет союз более свободных отношений. Хотя, гражданский брак не исключаю. Мч. в ситуации выбора и пока что не определился. Более того, впечатление страх, что его мучает. Вероятно, старые его отношения мало принесли хорошего и он боится углублять союз. Психологически не устойчив, однако, будет демонстрировать лидерский качества. В будущем у Вас идет сильная обоюдная привязанность. Мч. не проходящий человек в Вашей жизни.