Квартирный вопрос - вопрос №282597

Доброго времени суток! Меня зовт Павел 22.08.82. Существует проблема с квартирным вопросом. Решатся ли эти проблемы и долго ли ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Павел, судя по картам, шанс на решение проблемы появится начиная с лета 2013 года, при этом решится так, как Вы сейчас не предполагаете (решение связано с семьей).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вопрос решится в течение трех лет.

Счастья Вам!

Эта руна говорит о приближении благоприятного исхода в вашей ситуации. Ваш квартирный вопрос решиться в течении года

Здравствуйте. Нет, не решатся пока. Вам могут обещать, но не сделать, не выполнить обещание. Особенно это касается фирм-подрядчиков, которые строят новые дома. Карты предупреждают об опасности обмана.

Здравствуйте Павел!
Нет, в ближайшее время у Вас идут дополнительные трудности. Квартирный вопрос остается нерешенным. Причины все те же...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

проблема с квартирным воросом -обман со стороны хозяев стройки, бумаги не совсем в порядке.

Подробно  в чате. ваши фото нужны для точного определения в вашем вопросе.