Ас салам алейкум )мне было где-то 15-16лет когда рисовала у меня долго не получалось нарисовать картину я нервничала и сказала "Аллах клянусь если я смогу дорисовать картину то больше не буду - вопрос №2825983

рисовать "я хочу узнать эта клятва действительна можно мне рисовать или нет? меня это очень беспокоит Ас салам Алейкум
1 ответ

Ответы

Если вы ее помните и она для вас важна, значит она имеет силу и пока рисовать вам нельзя. Чтобы ее снять найдите слова и с той же внутренней силой проговорите их, чтобы они нейтрализовали вашу клятву. Лучше чтобы это была уже не клятва, а прощение, благодарение или что-то подобное.