Добрый вечер! Как пройдет мой завтрашний день? Диана 26.06.99 - вопрос №2826005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День пройдет в работе. К вечеру можете чуть расстроится из-за близких людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойный  день будет — но всё  же что то произойдёт.Ни хорошее и не плохое — вот увидите! Удачи вам в жизни и всех благ
Ваши намерения и стремления заслуживают уважения и стоят того, чтобы быть реализованными. Конечно, придётся потрудиться. Но конечный результат, поверьте, вас приятно удивит.