Возможно ли восстановление отношений между парой, Татьяна 15.3.1985 и Константином 05.3.1981 - вопрос №2826179

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов
маловероятно.
да — вполне ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте, даже если у вас и получится восстановить отношения, что маловероятно, между вами уже не будет доверия
Доброй ночи.
Да возможно если грамотно поставить работу, плюс сделать работу на гармонизацию отношений.
Пара не просто так распалась, замешан третий человек со стороны парня.
Всего Доброго
РАЗРЫВ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.