Уважаемые эксперты просьба посмотреть информацию о поездке. Т.е. состоится ли она, какие возможны препятствия, изменения в планах. - вопрос №2821284

600 p

В июне с мужчиной собираемся в горы Крыма, но еще не понятно сможет ли он, да и я на работе еще особо не спрашивала, хотя вроде сомнений нет, что меня отпустят. Я на столько туда хочу, что, в принципе, готова ехать и одна.

так вот хотелось бы узнать состоится ли поездка, и какие возможны препятствия к ее осуществлению, к чему надо быть готовой?

Елена 13.09.83 г. Брянск

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В июне у мужчины не получится. Поедите одна, если твёрдо решили. Если подождёте его-то на 8 месяц дорога совместная идёт, и там ни каких препятствий не будет. Поедете сама-рассчитывайте ещё на непредвиденные расходы по деньгам, не большие, но внепланово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете очень быстро принимать решение.возможны обстоятельства в дороге, которые вас немного расстроят.поездка перенесется. но состоится.

Здравствуйте!

Для совместной поездки, лучше подошел бы май.

В июне, лучше одной. Возможны ссоры. Не критично, но и без особого повода. Просто, чуть испортите себе настроения.

В целом, поездка пройдет хорошо. Подводных камней нет.

Вас отпустят.

Добрый вечер. Я вижу, что вы точно поедете когда задумаете, а вот с вашим спутником пока есть вопросы, препятствия идут.
Вы очень чувствительна и остро воспринимаете окружающую обстановку,
Перед вашими проявлениями нежности и любви невозможно устоять, вам нравятся открытые отношения, чтобы и другие видели красоту и достоинства вашего  избранника.Вас привлекают люди, имеющие определенный жизненный опыт и достаточный интеллект. Вы сама принимаете решения и поступаете по-своему.Поездка определенно состоится, у мужчины сначала буде небольшие заморочки с работой, но в течение недели все разрешится, вас с работы тоже отпустят, вы поедите вместе, поездка гласит быть романтичной и благополучной. вы не пожалеете)

Елена сделала вам расклад на таро, поездка у вас состоится, поедете с мужем вместе
помех вообще нет… дорога вам открыта
переживания ваши беспочвенны..

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте поездка состоится вы поедите одна.на данное время вместе вы поехать не сможете из обстоятельств .поэтому поездку вы перенесёте  на другой месяц либо вы одна едите.
Мужчину отпустят, а вам нужно заранее решать данный вопрос иначе возможны непонятки.Препятствия возникнут, которые вы будете решать.Будут определенные трудности.Остерегайтесь заболеть.Учтя советы, ваша пооездка состоится и принесет много позитивных эмоций.
Да будет у вас поездка. Нету пряпятствий никаких.
Готовы будьте к замечательному отдыху, и больше ни к чему.
По нумерологии Таро на июнь месяц у Вас поездки и путешествия ( аркан Мир)., так что Вселенная Вам будет помогать всячески в этом деле.
По картам так: май-июнь — подготовка.В мае вам предстоит надавить на руководство, чтобы отпустили.Мужчина поедет-не поедет — под большим вопросом.Ситуация зависнет у него.Будут ограничены возможности.Вы сможете поехать.
Мужчина сможет в августе.Не раньше.
Но это только вероятность.Всегда можно изменить что-то, зная варианты.Выбор за вами обоими.И хорошего отдыха.
Да состоится поездка, какие проблемы могут возникнуть это напряжение с деньгами, но вы их решите, особых преград не видно.
Поездка состоится с мужчиной, препятствий не возникнет.Всех благ!
Здравствуйте! Единственная трудность -это поездка вдвоем. В июне мужчина может не иметь такой возможности. Если желаете вдвоем, то согласуйте заранее. Для Вас лично, начиная с мая и до середины августа  прекрасные условия для отдыха. Препятствий внешнего характера не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте.если планируете отдых, плохая примета сомневаться.всё должно быть просто и легко.как вы подойдете к организации отдыха, так всё и получиться.подойдете с хорошим настроением просить отпуск, с таким же положительным ответом и поедете собирать чемоданы дома.всё получиться здорово.я вижу что  у вас, что у мужчины никаких проблем не будет.просто нужно реально этого хотеть.мысли материализуются.знаете такую фразу? всё зависит только от нас самих.по просмотру я вижу летом у вас поездку.которая принесет незабываемые впечатления.настоящее счастье, и большую  порцию эмоций.Удачи вам!!! будьте готовы только к хорошему.не вижу никаких препятствий и сложностей.вы не первый раз летите на отдых.так что всё в штатном порядке.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Поездка не состоится… по крайней мере мужчине не поедет, можете на него даже не рассчитывать.
И 80%, что одна Вы не поедете. Я вижу у Вас поездку ближе к середине-концу лета… с фото подробнее...

Здравствуйте, Алёна! Возможна ли поездка карта *Паж кубков* — большая вероятность, но на данный момент это мечта, а не конкретный план.Когда есть цель, то события складываются на достижение цели.А пока Вы сами ещё никаких шагов в сторону поездки не делали.Спросила, что поможет Вам карта *3 пентакли* — обсудить с мужчиной или сама с собой конкретный план действий и начать двигаться к цели.Включите в план только положительные события!
Добрый вечер.Поездка состоится.Только вот могут чуть сдвинуться сроки.У мужа могут возникнуть не значительные проблемы с отпуском, вернее даже проблемы не у мужа а кого-то из коллег.А так всё пройдет гладко.Поездка даже затянется на несколько дней по Вашему желанию.
Здравствуйте.
Маловероятно, что поездка состоится именно в июне.
Обстоятельства могут сложиться так, что возможно поездку придется -перенести, она состоится, но чуть позже.
Одна вы не поедите, совместная поездка будет с мужчиной/июль-август/.
Вы очень серьезно ко всему относитесь(Дева), планируете заранее и стараетесь по сценарию-действовать, спонтанность не для вас, поэтому к поездке вы будете подготовлены на 100%, тем самым избежите разного рода препятствий, трудностей, обдумав всё и взвесив.
Позитив от путешествия-будет, отлично отдохнёте!

Здравствуйте.
У Вас выпадает поездка примерно с 90% вероятностью. А вот с вашим супругом не все так гладко. Могут возникнуть не зависящие от вас  проблемы.
Удачи и счастья.
поездка у вас будет… но возможно без мужчины… там вас ждет новое знакомство…
Поездка пройдет тяжело. Будут трудности в пути.
Вы поедите вместе, но решится все это в последнюю секунду можно сказать. Вас отпустят и вы будете собираться одна, но потом все изменится и вы поедите вместе. Поездка будет отличной, на радость вам.
Елена, на работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в виде дополнительных обязанностей, работы и время поездки, возможно придется корректировать. По итогу — поездка все-таки состоится, мужчина поедет, но по раскладу — долго будет оттягивать окончательный ответ в силу напряженной ситуации на работе. Идет рекомендация — контролировать финансы, т.к. во время поездки есть вероятность потратить больше, чем планировали.
Удачи Вам!
Не придумывайте себе препятствий сами. Все у Вас сложится,
как по маслу. Поедете все вместе и с работой проблем не будет,
и с деньгами тоже. Привезете с поездки кучу положительных эмоций.
Мужчина сможет поехать, даже торопить Вас будет сам, будьте готовы
только к хорошему, никаких препятствий для совместного отдыха, кроме
неизвестности — а как все будет. Так ведь это всегда так, когда что то новое.
Поэтому, успокойтесь и начинайте готовиться и собирать и паковать вещи.
Здравствуйте
Поездка будет.Поедите туда не одна, а с мужчиной.Поездка осуществиться в конце июня.
Рано еще смотреть, на данный момент она под вопросом. Определяйтесь для себя — если хотите — то и езжайте)
Доброе утро!
Поездка состоится обязательно.Мужчина готов, и будет с вами готов ехать.положительный сюрприз-все будет удачно проходить.Хорошие эмоции.