Здравствуйте,я большая проблема жизнь тяжелая, без денег осталась, без работы и плюс кредиты.куда не иду ничего не получается.банк хочет забрать участок,у меня нет дома,живу на хижине.пожалуйста - вопрос №2826272

подскажите что мне делать? Я пишу что вы бесплатно гадаете. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-03-31
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вас Год кармический.
Поймите как Вам поменять жизнь кардинально.