Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни - вопрос №2818747

6 ответов
Новые отношения с мужчиной старше вас по возрасту на 3 года.
Здравствуйте, выходит важная встреча, перемена. Больше можно сказать по имени, дате рождения и фото
возможны перемены, во всяком случае Вы в них нуждаетесь. Позитив идет ближе к середине года. Удачи!
Для такой информации нужно фото и данные
Здравствуйте.Вас ждёт знакомство с приятным человеком, который сможет оказать Вам помощь.это порядочный, благородный мужчина (русый или шатен), будет хороший семьянин, верный друг. Спокойный, добрый и мудрый человек, который всегда выслушает и успокоит. это будет неожиданная встреча и случайная встреча.
Здравствуйте! Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA