Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что вы можете сказать об этом мужчине? Сергей 01.01.1972г. Заранее большое спасибо! - вопрос №2826304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сильной энергетики, с ярко выраженными лидерскими чертами, целеустремленный, но очень свободолюбивый, хотя по жизни зажат в клетке собственных же принципов. Поглощен собственным эго, ревнив, вспыльчив, импульсивен. Как показывают карты на данный мужчина в поисках равновесия между практичностью и глубиной духовной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается след отношений,  непонятно, точка или нет.  Ощущение, что не оправдал надежд близкого человека.  Сам, Сергей, на данный момент, как-то, неопределен, живет надеждами…
Человек железной воли и хватки.Своего не упустит.Несмотря на это, душою раним, как ребенок.На данный момент в отношениях скользких, как-будто что-то от него уходит.и не может разобраться, нужно ли отпустить, или стоит побороться.