Добрый день ! Меня терзают сомнения стоит ли мне уйти с работы на которой я работаю или не стоит. Кармическая ли ситуация, что я работаю на этой - вопрос №2826333

организации или уже все я отработал положенное и пора уходить. Почему так пишу! У меня очень близкие отношения с руководителем, но он очень жесткий человек и мне уже сложно психологически терпеть. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Когда отработана кармическая ситуация, приходит четкое внутренние понимание что все, конец. Не эмоциональное, когда в порыве негодования мы хлопаем дверями, а именно спокойное четкое осознание, что здесь делать больше нечего и ощущение будто с плеч свалился большой груз. Чувство внутренней свободы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несправедливость, которую ДОЗВОЛЯЮТ и НЕ РЕШАЮТ в силу своих ли подспудных мыслей и убеждений, не может быть изначально искуплением или же наказанием, она может быть только сознательным проявлением мазохизма или садизма.
Карма здесь не причем…
Здравствуйте, Максим.
То, что Вы уйдете с работы маловероятно, будете работать и дальше. Кармически Вы не отработали, если уйдете, в следующей жизни будете дорабатывать опять.
Всего доброго
Добрый день. Я не считаю правильным вам уходить оттуда, тем более вы сами говорите, что у вас хорошие доверительные отношения с руководством, а это важно. Что он человек такой, это его характер, а это изменить сложно. Но вас ждет профессионализм, партнерство. Удача, карьерный рост даже идет.