Не заводится Шевроле Спарк, простояла зиму на улице при повороте ключа еле крутится стартер со скрипом, аккумулятор заряжен, бензонасос работает, - вопрос №2826354

один раз завелась потом нет. Можно ли завести Шевроле Спарк 2005 с буксира, не погнет ли клапана, или лучше добуксировать ее в ближайший автосервис?
1 ответ

Ответы

Проверьте для начала еще раз акб. Возможно его заряда после зимы хватило только на одну заводку. Если с ним все нормально, то лучше в сервис. Причин может быть много.