Что готовит мне в ближайшее время моя судьба - вопрос №2826406

Ответы

здравствуйте
скоро знакомство с женщиной немного старше вас.она поможет  лучше поверить в себя

В личной жизни построить прочный союз не так-то просто, ибо трудностей на пути к нему возникает немало. Но, когда возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ибо ситуация постепенно, естественно, будет меняться, позволяя ставить точки над «и».
В работе — вам придется отстаивать свои решения.

@ SOFIA CHERNAYA