Здравствуйте эксперты.Очень интересует что происходит между людьми ? Проясните ситуацию ? - вопрос №2826407

600 p
Алексей 29.02.1976
Светлана 04.04.1972
Вера 06.10.?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Букву А слышу около Веры… Анатолий не пойму… мужчина плотного телосложения, но с ним как-то все сложно… ребенок у Веры есть тоже показывает… Cветлану с Алексеем связывает намного большее, чем с Верой, он как-то Верой мимолетно увлекся… тянет его на данный момент больше, чем к Светлане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
алексей тянется к Вере и пытается избежать сложностей со свтеланой. с ней он устал. а Вера никого к себе не подпускает — ищет выгоду

Алексей и Вера любовники, Светлана жена его

Он с Верой хочет быть
Здравствуйте.
Не ту, не другую не любит, отношения с обеими, у Веры корыстный интерес к Алексею и все.
Всего доброго
Здравствуйте! сделаола просмотр отношений Светланы с Алексеем, карты показали, что у Светланы на данный момент сильное волнение, ведет себя импульсивно, слезы возможны… у Алексея по поводу Светланы-беспокойства и страхи, бессонница… сложная ситуация, в чувствах к ней-он полагается на свои рассуждения, логику и интуицию, а у Светланы в чувствах к Алексею-эмоциональное отчуждение...
просмотр Веры и Алексея показал, что здесь на данный момент выходя ухаживания… но они неискренние, вроде спортивного интереса… в чувства у Алексея к Вере-на судьбу ропщет, вроде судьба ее привела в его жизнь… в мыслях у него -есть потуги к действиям в сторону Веры… но в перспективе-все медленно как-то будет, т.к.Вера в Алексее ищет поддержки в это трудно время для нее… в мыслях у нее-возможна понадобится консультация специалиста(врача, юриста ли др.)К Алексею от Веры-несправедливое отношение идет в перспективе… подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте.  Идёт, что у Светланы пытаются увести мужчину.
Мужчина влюблён в обоих женщин и не может выбрать с кем остаться.
и вашим и нашим… это означает, что за 2мя зайцами погонится и не с чем останется…
Вера уводит у Светланы Алексея. Это и происходит.
Здравствуйте!

У Алексея со Светланой отношения на паузе, карта повешенного, застопорились отношения, нет прежней открытости, нет прежнего тепла у Алексея к Светлане, но он не вычеркнул ее полностью из жизни, просто сейчас эти отношения имеют не ясную форму общения, которое ничего не дает никому и не развивает отношения абсолютно.

Что касается Веры, то здесь у меня выпала перевернутая восьмерка кубков. Вера сама проявляет активность, и я бы сказала, что это происходит хитро, не нагло в лоб, она как буд то разыгрывает перед Алексеем некий спектакль, чтобы спровоцировать его на ответные действия. В отношениях ей не везло и она очень ревностно относится к сложившимся парам, где есть видные мужчины. Она очень целеустремленная будет всеми способами пытаться заполучить мужчину, при этом так, чтобы ему казалось, что он сам этого захотел.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Алексей играет с чувствами обеих женщин. Вера чувствует это и пытается от него дистанцироваться. С потерями остануться все.
Здравствуйте, между людьми путаница, нет четкого определения ролей и желаний. Кто-то из них заблуждается и это приводит к напряжению всех людей, портит отношения в целом. Не стоит сомневаться, обмана и двойной игры нет, даже если это так может казаться.
Добрый день.Любовный треугольник.чувствуется семейная жизнь, семьянина подорвала старая любовь, старые чувства.вплоть до развода уже такие вот сложности ждут, думаю что мужчина уйдет к другой женщине, потому что чувства проснулись как у добро молодца.и молодость вспомнилась.и в голову кое что ударила.все чувства к близкой женщине как рукой сняло, думаю что не пожалеет о своем выборе в скоре, а спустя время будет очень горевать.Удачи вам!
Здравствуйте.
Со Светланой все налажено, привычно и стало скучно.
К Вере азарт и радужные желания. Но Вера держит его на дистанции.
Этим отчасти и объясним азарт — интересно, когда не дают реализовать стремление.
Увлечен. Но перемен в своей жизни боится.
Триста раз подумает и останется со Светланой.
С уважением, Viola.
Здравствуйте.
У мужчины неопределённый период жизни. Отношения с каждой из женщин, но он не знает кого выбрать, да и не очень спешит выбирать. Пока что его всё устраивает.
Всех благ!
Здравствуйте!
Алексей не хочет терять Светлану, но хочет быть с Верой. Он вообще-то миролюбивый человек, романтик, поэтичный, всегда ищет вдохновение. Ситуация разрешится в 19 году. В этом году пока все неопределенно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Светлана соперница.С ней мужчина сейчас.Брак на грани