Не знаю, как лучше поступить, чтоб наладить отношения с девушкой с которой провстречался почти 3 года? Сергей 17.08.1991 Настя 16.07.1999 - вопрос №2826692

Не так давно, может месяц назад Настя мне предложила остаться друзьями, т.к. отношений со мной больше не хочет. Она считает, что я ее очень много обманывал и я ее не ценил. Это было, но не всегда. Может я ей не всегда показывал, что она для меня значит, но я ее любил и люблю. Я ей не изменял, с друзьями редко куда выбирался, чтоб она не волновалась, пью тоже редко. В основном только с ней. Хотя она тоже мне много где говорила не правду, но я ее простил и забыл об этом. Дело в том, что мы живем еще в разных городах и встречались по возможности, но я старался, чтоб это было как можно чаще. Сейчас мы видимся каждые выходные и проводим их вместе у ее родителей за городом. Я ей делал предложение 8 марта, на него она так и не ответила. Мне кажется, если бы она не хотела меня видеть, то просто сказала бы, ненужно приезжать, но на этой неделе у ее мамы день рождение, на который я тоже приглашен и сегодня перевожу деньги ее папе на подарок от нас с Настей.Хотя она могла просто сказать, что мы с ней друзья, поэтому на подарок скидываемся по раздельности. Еще на прошедших выходных я спрашивал у Насти, хочет ли она вообще со мной чего нибудь? Ведь если я ей не нужен, так и сказала бы, я просто собрался бы и уехал, потому что находиться вместе, но при этом она ведет себя как чужой человек, это тяжело. Получается я ей тоже самое сказал, на что она не ответила. Как сказал наш общий знакомый, странная у нас с ней дружба получается. В итоге хочу наладить отношения, но не знаю как. Она очень для меня дорога.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас в роли, простите, чемодана без ручки.Настя наслаждается своей жизнью, и в то же время не отпускает Вас-а вдруг? Вдруг пригодитесь, вдруг останется одна.Лучше один раз отрезать, и сразу, чем отрезать свою душу по кускам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Можно сделать ритуал, после которого Настя будет хотеть Вас и только Вас
Здравствуйте, ее накручивают против вас, хотят свести с другим молодым человеком. Она сама запуталась, не знает, что ей делать. Нужно по фото смотреть вас подробнее
Путь к ее сердцу будущему с ней лежит только через дорогие подарки.
Ей нужны поездки на дорогие курорты, драгоценности, красивая жизнь, состоятельный мужчина.
Если вы станете таким, у вас прекрасное будущее.
Если нет,  ни одного шанса быть вместе.
довели девушку до такого отношения и жалуетесь. либо рвите либо исправляйтесь — и не говорите, что не знаете в чем виноваты-только не мне

@ SOFIA CHERNAYA