скучают ли мужчины после расставания спустя некоторое время ? - вопрос №2826859

Ответы

Марина, здравствуйте.
 Скорее всего скучают. Но это зависит от того, как расстались, кто был инициатором, какими были отношения до расставания.
 Но тут есть очень много писем от мужчин, где они сожалеют об расставании и очень хотят вернуть девушку.
Так что всё бывает, мужчины тоже чувствуют, как и любой человек.
Марина, здравствуйте. Каждая ситуация индивидуально, зависит от того, как расстались, что послужило причиной и как складывается жизнь в настоящее время. Успехов Вам во всем!!!
Вспоминают, но не стоит на это рассчитывать, как аргумент что он вернется.
Мужчина — тоже человек :)

Скучают, вспоминают, но порой не возвращаются. Зависит от того, как расстались.