Добрый день! К чему снится,что парень забрал к себе жить,а потом войдя к ему в комноту,увидела его с другой,он ей говорил,что давно хотел это - вопрос №2826931

сделать, я поняла бросить меня? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У парня есть другая, она его привораживает
Надо снимать приворот
Здравствуйте!  Сон предупреждает не принимать какого-то скорополитного решения, касающегося личных отношений...  Не торопите события… У парня, в душе, живут, еще, прошлые отношения с кем-то. И личное пространство пока закрыто для Вас… Всему — свое время… Добрых Снов!