Здравствуйте! Собираюсь уйти с места работы оффлайн и полностью перейти на удаленную. Подскажите, получится ли реализоваться удаленно? - вопрос №2827408

Во что может обернуться данный шаг? Спасибо!
Елена, 21.02.1994, 08.40, г.р. Н.Новгород
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, у вас выходит, что ближайший период в несколько месяцев неблагоприятен для таких перемен. Перемены выйдут боком. Вам идет в совете прислушиваться к ритмам и не делать ничего нахрапом, всему свое время. Позволить течению вещей вывести в благоприятное русло. Работайте над этим, пробуйте что-то, но ничего резко не меняйте и не переходите пока. В более отдаленном времени, если для вас это будет ещё актуально будут возможности.
Здравствуйте, Елена.
Расклад показал, что не стоит торопиться.
Пока лучше посидеть как есть, а планы перехода наметить на вторую половину года.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA