Здравствуйте, я вот собираюсь купить ещё одну операт. память ( вот эту kllisre ddr3 4 гб 1600 мгц) Вот в чем проблема: У меня материнка интел, а у - вопрос №2827416

изображение из вопросапродавца написано! Он прав? Или мне она подойдет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данная RAM-память совместима со всеми материнскими платами INTEL. Платформы AMD используют специализированную память и не совместимы с материнскими платами Intel. Если вы используете материнскую плату Socket AM3, гнездо Socket AM3 + гнездо CPU совместимы с чипсетом материнской платы DDR3, MCP61, AMD 690, 770 780, 785, 790, 880 и 890. Не совместим с материнскими платами из линеек A55, A75, A85, FM1 и FM2.
Подробно
ru.aliexpress.com/item/Kllisre-DDR3-4GB-8GB-Memory-Ram-1300mhz-1600Mhz-Desktop-PC3-12800-DIMM/32794799422.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Есть память, которая работает только с процессорами АМД. Есть универсальная память. Как правило, память только под АМД в два раза дешевле. Пологаю, продавец прав. Вам не стоит брать эту память.

Просьба не забыть выбрать лучший ответ.