Здравствуйте - вопрос №2827534

Будем ли мы и дальше вместе с молодым человеком, у него какие эмоции и чувства ко мне? Он будет сам выходить на связь? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
3 ответа
Здравствуйте, человек как сам не свой, делает то, что ему говоря. Чувства у него были к вам а здесь вдруг закрылся от вас и ведет себя странно.  Что-то его направляет, это не его поступки и действия.
У Александра к Юлии очень сильное сексуальное желание, я бы сказала одержимость. Легкость, непринужденность и веселье — его основные приоритеты для общения (после сексуального желания).
Вместе будут, если подкорректировать его намерения в более серьезное русло.
Хочет заниматься с вами любовью.
Собирается выходить на связь, но сейчас ему не до этого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA