Доброго времени суток,уважаемые эксперты,приснился сон который оставил приятность на душе,растолкуйте пожалуйста,буду вам очень признательная! - вопрос №2827569

приснился парень, дружим мы давно с ним, что я взяла его под ручку и мы шли по улице, но он убрал свою руку, и я огорчилась, но он ее убрал что б взять меня за руку, мы взялись за руки, и на душе сразу стало приятно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений и переход их, на более высокий уровень… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает очень долгие отношения с этим парнем и не только дружественные, но и сердечные.
С уважением, Регина.