здравуйте, скажите пожалуйста у меня во сне моя жена кого то убивает, это что может обызначать? спасибо - вопрос №2827570

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что ей понравился кто-то из мужчин. Вы испытывает чувство ревности.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Это означает, что у жены накопилось много негативной энергии, которую она сдерживает (не дает выхода). — Первый звоночек о приближении конфликта… Постарайтесь этого избежать…
Здравствуйте, сон говорит о решении тяготившей проблемы.