Я хочу узнать как на самом деле он относится ко мне?И как отреагирует ..? - вопрос №2827629

Александр 27.06.64 Анастасия 10.04.97изображение из вопросаизображение из вопросаЭто отец моего парня.Раньше у нас были очень хорошие отношения… и с моими родителями он очень подружился… Но мы с парнем несколько раз расставались и сейчас он не знает что мы снова вместе, и что будем росписываться 16 апреля.Очень переживаю, как он отреагирует? У них с парнем моим сейчас не очень хорошие отношения…они почти не общаются, и он не хочет ему пока не распишемся говорить ничего
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Вижу у вас будет препятствия, он будет против вашего брака, как он подействует на сына не могу сказать, но сын прислушивался к отцу всегда.

здравствуйте
для него главное — стабильность и счастье сына. если выбор сына не принесет новых хлопот, он успокоится. ему важно открытость с ним

Его отношение к вам лучше чем вы думаете.
Он конечно считает вас слишком грубой, но в целом не испытывает к Вам сильной неприязни.
Он не плохо относится к вам, хотя в его голове идёт полнейшая каша сейчас, сам не знает чего ему нужно. Перед вами также чувство вины идёт. Реакция несколько нейтральна, ощущение наподобие «ну а что я», негатива какого то не вижу