Насколько для меня благоприятно и перспективно оставаться на данном месте работы? Прогноз на будущее? Какое истинное отношение ко мне начальства? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2827632

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Материальная стабильность у вас идет, это хорошо. Независимость есть там, профессионализм, это все ценится вашим руководством и не вижу их негативного настроя к вам. Так же у вас впереди перемены к лучшему, стремление к успеху, везение. Будет этот период продолжаться достаточно долго, но так с ним будет и присутствовать конфликтная ситуация, конкуренция, неудача ваша, но это временно, вы должны понимать это и не воспринимать к себе близко как удар, вы справитесь и выйдете на новый уровень где вас ждет уже точно финансовое благополучие, успех и исполнение желания.
начальство не плохо к вам относится и присмтривается, на данном месте работы карьерный рост возможен к осени ожидайте перемен
Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, оставаясь на данном рабочем месте есть большая вероятность позитивных моментов в будущем, какая бы обстановка не была сейчас, в целом же какого-либо негатива, идущего в Вашу сторону со стороны коллег/начальства не просматривается. Удачи Вам!
Добрый день с работы идёт негатив, начальство очень хитро, идут как змеи, и замешаны в черных делах.Надо их фото.То место где работаете она энергетически ослаблено там что то случилось.У вас будет смена работу на лучшее осень зима.2019 год перемен для вас к лучшему.Желаю вам любви и счастья, и карьеры, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, начальство к вам присматривается, хотя изначально было несколько насторожено. Данное место для вас очень благоприятно, здесь вы получите опыт и именно здесь встретите человека. который даст возможность продвинутся выше, получить то, что вы желаете.
Дело не в том благоприятно или перспективно. Главное, чтобы работа нравилась. А это совсем не то, что на самом деле хотелось бы. Скучно становится, но как только кто то или что то станет сильно скучным, Вы теряете к этому интерес. Вам постоянно нужна новизна, чего нет сейчас, как раньше. Даже то, как относится к Вам начальство, Вас особо не волнует. У Вас есть стремление постоянного интереса, новизны, страсти, чтобы было интересно и работа и с теми, с кем работаете. Как только угасает этот интерес и на работу уже встаете не бодрячком, как раньше. То, все. Вы чувствуете, что пора что то менять. Или в себе, или работу или подход к работе. Все, что исчерпало в Ваших глазах, будет немедленно вычеркнуто из Вашей жизни. Если пока еще что интересно, оставайтесь. Если чувствуете, что, что то не так, готовьте к обновлению. Тщательно продумайте, как бы это было и что бы это могло быть. Вас не удержать нигде и ни с кем, если скука, рутина и как обычно и как у всех. Будущее Ваше только в новизне и уровня радости и удовольствия, которые получаете. Во всем, всегда и везде.
Здравствуйте! Отношение начальства довольно спокойное, но, есть такое мнение, что у Вас недостаточно личной инициативы и самостоятельности. Ваш успех на данном месте будет зависеть от того, насколько Вы сможете доказать свою самостоятельность. Проработать Вы можете долго, но в плане карьерного роста потребуются личные усилия.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Хорошо относится к Вам начальство. Правда, повышать оплату не хочет.
Очень много народу вокруг Вас на работе. Не слишком благоприятна ситуация… Если есть другие предложения — стоит поменять работу. Или искать другую.
Начальство вас уважает, тем не менее пристально наблюдает.Имеет на вас виды.Считает, что вы способны решать любые задачи.Перспективы на работе хорошие.Вас ожидает карьерный рост. Увеличение финансов.
более чем перспективно
Здравствуйте Наталья! Вы честный, ответственный и серьёзный человек. К работе относитесь с пониманием и стараетесь её выполнить качественно. Набираетесь опыта у коллег, постоянно учитесь чему-то новому и очень стараетесь.  Ваша работа позволит вам лучше себя реализовать, но хотя будет поиск новых вариантов профессионального роста и развития. Задумаетесь о смене работы, которая бы нравилась и побольше финансов было бы. Коллеги по работе относятся к вам по дружески. Всего доброго вам!
Здравствуйте, Наталья.
Мне карты показывают, что это место для вас не очень перспективно. Пятерка монет (перев) говорит о том, что вы сами как будто не совсем довольны положением на работе, обязанностями или рабочей обстановкой. Какое-то беспокойство ощущается.
Девятка монет также перевернутая может указывать что нет полного доверия от начальства, есть такое, как будто вам не доверяют или же не будут доверять какие-то серьезные дела или решения. Вообщем будут препятствия для профессионального развития.
И наконец Королева монет (перев) указывает на женщину в вашем окружении. Которая как то старается переложить свои обязанности на других, слишком высокого самомнения она. От нее могут исходить проблемы.
пока работаете на старом месте… но к лету будет заманчивое предложение
Здравствуйте! Место достаточно перспективно, но нужно не спешить, соблюдать аккуратность в работе. А по начальству показывает, что оно очень в Вас заинтересовано. И этот интерес даже выходит за рамки обычных отношений между коллегами.
Вижу в настоящий момент разочарование у Вас есть, поездка была(как событие) -не по душе оказалась, тщетность, скука и рутина сейчас у Вас в проф сфере, Вы пресыщены карьерным ростом сейчас, вижу что с трудностями успешно справляетесь.Будущее есть, причем ожидается прибыльная поездка — которую будете добиваться, интерес к победам вижу, поменяется возможно у Вас начальство в ходе каких то справедливых решений, счастливое мероприятие идет, процветающая организация, разговоры очень положительные на Вас счет.А вот нынешнему начальству Вы не нужны, стабильные напряженные отношения идут с Женщиной от 40 лет, которая убита денежными выплатами Вам, конфликты идут на почве проблем с деньгами, манипулировать Вами пытаются.
перспективно, вы на хорошем счету у начальства, один из лучших работников, у аас впереди карьерный рост,
подробнее на видео https://youtu.be/3meZnnuBVz4
Да, Наталья, вам лучше остаться на нынешней работе,
Удачу принесут  выполнение привычных и налаженных дел
Вы сейчас думаете, что  дела идут не так, как надо,
успокою вас-- удача  придёт неожиданно и из ниоткуда!
Дела идут в вашу пользу, вам даже не надо ничего предпринимать для этого
То, что вы всегда делали с большим трудом, будет  получаться теперь само собой

Всего вам светлого во Вселенной!

Нет ни перспектив, ни просто будущего.Холод идет.Отношение начальства адекватное, без подвоха.
Здравствуйте! Смена работы у Вас будет...  На данной работе перспектива неплохая, но я вижу Вас в другом месте, где будете больше зарабатывать… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!

На данном месте работы у Вас все идет периодами, то спад, то подъем Вашей активности. И в моменты спада Вам нужно особо себя контролировать и прикладывать больше усилий, чем в моменты подъема, когда все идет само по себе в гору. Что касается начальства, то отношение стабильное, ровное, без перегибов, однако Ваше высшее руководство достаточно требовательное и периодически Вы можете совершенно справедливо подвергаться критике. Сейчас как раз тот этап, когда нужно подсобраться и выкладываться максимум, хотя энергетически сейчас и происходит некоторый отток сил. Что касается перспектив, я бы сказала, что вполне они есть на данном месте работы, но само по себе в руки ничего не приплывет, Вам нужно активизироваться и прикладывать к этому конкретные усилия.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Наталья.благоприятно на все 100%Перспективно думаю процентов на 15% особо будущего тут какого то крутого и продвижения вперед не вижу.работу работаете и ладно.не кто не ставит цель первоочередную  повышения квалификации у работников.так что надеется не на что, но и работу менять не рекомендую в ближайшие пол года точно.потому что стоящего ничего не будет.а перемены эти будут созданием самой себе проблем… поэтому работайте пока! можете сменить работу к концу года.если будет желание.найти при этом новую не составит труда.Начальство относится положительно.никого не выделяет, ну вас вообщем то не выделяет, а кто то и есть любимчики которые двигаются.но к вам отношений нейтральное.
Перспектива есть остатьтся.
В обозримом будущем на работе ожидает рутина, скучная однообразная деятельность. Со стороны негативно настроенного мужчины (скорее всего вышестоящего) может быть какой-то обман или нечестность, какие-то манипуляции за спиной. В дальнейшем еще больше станете задумываться о смене работы, т.к. в общем и в плане финансов и перспектив как-то не слишком благоприятно все выглядит.