Когда продам квартиру? - вопрос №2827665

Ответы

Здравствуйте, судя по вопросу — задайте его в раздел эзотерики! А так имеет смысл обратиться в соответствующее агенство, и промониторить цены на рынке, выставить за квартиру тадекватную. + возможно сделать какой-то ремонт, чтобы квартира была привлекательней. Сделайте рекламу. Всех благ.
Здравствуйте! Для ответа на вопрос нужны Ваши фото и данные рождения. Для более полной консультации приглашаю в чат