Добрый день, эксперты. Интересует вопрос: как будут развиваться финансовые дела Дмитрия 02.11.1978г.р. - вопрос №2827727

2 ответа

Ответы

Дмитрий везения в жизни недостаточно, эгрегор работает не на полную.Много труда прежде чем плоды.
здравствуйте
развитие финансовых дел пока немного тормозится
улучшения в финансах будет в период с июня-сентябрь
всего доброго Вам
Спасибо большое за ответы, хотелось бы еще немного дополнить вопрос. Какая ситуация  у Дмитрия 02.11.1978 г.р. на работе, в его профессиональной сфере все ли благополучно? Заранее спасибо за ответы!