Уважаемые эксперты. Какие важные события Вы видите на ближайший год? Дмитрий 26.02.1987 - вопрос №2821950

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки.
Вы можете захотеть иметь больше денег, чем объективно в состоянии заработать. И это, если вы поддадитесь такому искушению, рискует создать вам массу внешних и внутренних проблем, потому что в этом случае вам придётся или пойти против совести, или нарушить закон. К тому же, маловероятно, что вам всё же удастся обогатиться; более реальная перспектива в данной ситуации заключается в том, что убытки ваши ощутимо перевесят доходы. Помимо прочего, такой путь имеет ещё и иную опасность. Она заключается в том, что вы напрочь забудете о духовной стороне своей жизни в пользу материальных благ. Перестроиться же впоследствии будет очень сложно.
Очень возможны проблемы, которые могут иметь одновременно и моральные, и материальные последствия. Злоупотребления, коррупция, зависимости, интриги – вот в общих чертах то, с чем вы можете столкнуться в этом году. Хотя ситуация может начать развиваться в другом, благоприятном направлении. Этот год имеет все шансы научить вас умению реализовывать собственные желания, намерения, амбиции, чего мы зачастую лишены в силу неадекватности нашего воспитания, образования, социального окружения; ведь они учат нас определённой морали, однако, не обучают тому, как противостоять отрицательной морали других людей.
Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.
Год будет интересным, многое изменится в жизни и будете бороться со своими минусами либо отдадитесь им еще больше — это в вашей власти.
За более подробным разбором по месяцам — пишите в личку. Удачи.
Вы ищете справедливости в партнерстве
Полное отсутствие радости.Много мыслей в голове и переживаний.Душевная пустота.Это именно на текущий год.
Главное это работа для вас будет, вы добьетесь к чему стремитесь, но через много трудностей придется пройти.
Вы ищете справедливости в партнерстве
Доброго времени суток!
На данном этапе везде опустошение… ничего хорошего нет… ничего не радует мужчину.
С лета будут перемены, выходит рост по финансам и радость в личной жизни
Почему-то слышу около Вас имя Анастасия… стройная девушка, волосы светлые… молодая… искренняя… вижу ее около Вас… четко пошла картинка. В работе на вторую половину года выходит напряженный какой-то момент, вижу крупная компания. Во второй половине года предстоит очень много работы, на Вас будет висеть много обязательств. Так что будьте аккуратнее. Стоит также внимательно отнестись к здоровье в период лета.
Здравствуйте.Сейчас вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие; не избегайте их. Это карта размышлений и ночных раздумий; почти отшельничества. Она также указывает на необходимость восстановительного периода после той ситуации, которую вы только что прошли. Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Не ожидайте высот, которыми владели до сих пор; как вы убедились, они оказались не слишком хороши для вас. Если вы снова устремитесь к тем же высотам, то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.Ситуация и в личном и в финансовом плане нормализуется только ближе к осени; карта означает также необходимость проявить решительность, активность, предприимчивость.Также будет поездка очень значимая для вас, которая принесет радости.Всего доброго.
Добрый день идёт весточка с прошлого возможно встреча.Этот год улучшения вам главное не бояться идёт  знакомство с девушкой лето осень.В финансах стабильно нормально.Одна ваша мечта может забыться приложите силы и стримление.Вам надо быть акуратнее есть возле вас негативная женщина.Желаю вам удачи и любви, хороший вы, в чате подскажу как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
 будете со своей девушкой и дальше. Связь между Вами прочная, несколько лет уже точно.
Образ светлый, стройный, моложе будет Вас.
Будете вместе путешествовать, у Вас в жизни идёт много дорог.
Год хороший для прибыли у Вас. Весьма вероятен карьерный рост.  Если не будет столько завистников, как сейчас.
У Вас самого идёт много дорог. Идёт успех в работе.
Энергетика ослаблена, видимо крупный город, много суеты, людей вокруг.
новая работа будет, денежная… в личном пока все туманно…
Просматривается обида и переживания по поводу близкой женщины, которая оставила след в его душе. Также, полная разобранность и неготовность что либо изменить. Как выход, общение с другом и уход в работу.
Добрый день. Душа болит у него, пустота полная. Обида с прошлого тянется, разочарование. Так же к женскому полу относится в сравнении с прошлой связью, от этого идет боль, негатив, нет желания начинать новые отношения, везде видит одно и тоже, держит все в сравнении. Период не из легких, нужно это все убирать. Иначе своими мыслями загонится не туда куда надо. В плане работы стабильность, хотя хотелось бы лучшего, с финансами не устраивает его все.
Добрый день.На протяжении года идет финансовый успех.На личном всё как-то переменно.Вы то счастливы, то закрыты в себе.Проблем со здоровьем не будет.Друзья тоже ничего плохого не принесут в Вашу жизнь.
Проблемы при знакомстве с женщинами.
Неудачные прошлые отношения выбили вас из колеи, в этом году возможно новое знакомство с женщиной и длительный роман с ней.
Улучшений по работе
Здравствуйте.
Для Дмитрия 2018 год — хороший, удачный во многих отношениях. Его деятельность будет развиваться, возможен рост в деловой сфере. В личных отношениях есть проблемы, которые надо преодолеть. В такой год это вполне возможно.
Добрый день.Дмитрий.да собственно не скажу что то новое если скажу, что вы человек консерватор, постоянная и долгая работа, на который вы не последний далеко человек, работа нравиться.только вот что то не вижу в личной жизни радости большой, у меня есть ощущение, что эту сферу в вашей жизни нужно подтягивать и меняться ради любимой женщины.так ничего не поменяется по сути.стабильный год без перемен ярких.жизнь монотонно довольна таки.дом-работа
Здравствуйте Дмитрий!
Год полон пусты надежд и несбыточны иллюзий, много переживаний видно по поводу личной жизни, но все впустую. Тут у вас удача будет только через два года.
Удача в деловой сфере и путешествия в этом году.
Подробнее в чате.
Удачи
  1. Сможете осуществить свое желание,
  2. поедите куда -то(дорога счастливая)
  3. любовь с дамой сердца
  4. появится положительный оптимистичный настрой.
  5. будут разговор о переезде в другой город

Всего вам светлого во Вселенной!
Благополучный год, исполнится ранее задуманное, получится воплотить свои планы в реальность.
Добрый день!
Дмиртрий важные события в личной жизни-в общении  с девушкой и тем, что вы хотите уюта и семьи, комфорта и стабильности в этом году выпала карта бессилия.С этой девушкой по отношению к Вам у Вас влюбленность и романтика, но она не захочет или вам помешают препятствия, но выпала карта разрушения, конфликт в отношениях, что приведет к подавленности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Одним из важных событий будет возможность определиться с каким-то направлением по ранее неосуществленным планам. Скорее всего, это будет связано с женщиной. Но, так же, заденет и творческую (рабочую) сферу.
Желаю исполнения положительных прогнозов!