Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мнесебявести ( - вопрос №2827833

изображение из вопроса
600 p
как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
03.04.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем показывает есть некоторое воспоминание апрель может быть не стабилен, могут быть некоторые эмоциональные перепады у мужа.  Но вместе Ваша пара вижу просматривается, чувства вижу у мужа к Вам есть. В принципе его все устраивает, на данный момент. Вы много переживаете и это он видит, вот единственное, что Вам нужно быть чуточку поскпокйнее, как-то он нервничает из-за этого. Возможно, что могут узнать, поэтому конкретно сейчас не стоит брать кредит.  В Сбербанке еще вижу будете работать, но напряженная обстановка с начальство может быть. Кредиты выплатите… В апреле сможете взять, но лучше конечно позже это сделать.
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас лично поменять ничего не хочет, не любит как все подруги хобби. Мечтает о сюрпризах в постели.
03.04.18
Здравствуйте Анастасия для начала определитесь, что именно вам нужно, а не мужу вы личность это во первых, во вторых «подстилка» не нужна вашему мужу. Дмитрий по своей натуре имеет эгоистичный характер и чем больше вы ему потакаете, тем он больше наглеет, угодить ему не возможно как бы вы не старались. Насчет финансовой вашей сферы обращайтесь с ней благоразумно, не нужно впадать в крайности и тогда ваши худшие опасения насчет родителей не сбудутся.
С уважением ZAMI
03.04.18
Настя, удача а сейчас на вашей стороне.-смело берите еще кредит.
Все, о чем мечтается, сбудется у ва с в отношениях с мужем
он вас любит и много переживает за вас в последнее время
какой-то  пустяк может сыграть свою роковую роль в ваших  с ним отношениях
по итогу-Дима будет  стремиться к укреплению отношений.


Всего вам светлого во Вселенной!
03.04.18
Вы ему нравитесь но он хочет разнообразие в сексе.
03.04.18
Ваш муж женился по любви.Любит и сейчас такая какая вы есть.Для него вы самая красивая  и привлекательная.
Родители не знают так и не знают  о кредите.
На работе вы будете и дальше работать.Немного экономии и вы потихоньку полностью рассчитаетесь с кредитом.И кредит новый вам тоже дадут.
03.04.18
Настя, если вы заинтересованы продолжать отношения с мужем, то вам нужно знать: обман и НЕискренность в отношениях более разрушительна, чем недостатки вашей внешности. Утаивание информации о взятых вами кредитах — это красная черта, которую вы перешли. Ситуация сложная, в личном контакте дам рекомендации, как из нее выйти с минимальными потерями.
03.04.18
Здравствуйте, Настя.
Всё по прежнему, знаете только вы и он-есть недоразумения, неопределенность в отношениях с ним, поменять хочется обоим многое, каждый знает, что именно для себя.
Напрямую спросите мужа, как именно хочет он, он-ответит из первых уст.
Красота для всех-понятие разное, что нравится одному, то другому-в глаза не особо бросается.
Оставайтесь самой собой, ведите себя естественно и менять ничего не придётся.
Да, очередной кредит сможете взять, до конца года еще проработаете там.
Узнать могут все, какая-то ситуация, обстоятельства-могут раскрыть тайну, ничего страшного, легче станет намного на душе, не так страшен-волк, как его-малюют, родные поймут!
С уважением.
03.04.18
Здравствуйте! Анастасия, карты мне показали, что в данный момент вы испытываете чувство беспомощности, финансовые потери уже произошли.Задача состоит в том, чтобы вернуть назад то, что утеряно, и двигаться дальше...
в ваших мыслях-финансовые опасения..
в чувствах к Дмитрию-дисгармония в семье, мелкие ссоры.семейные распри, т.е.простите нестабильность в отношении семьи и финансов...
в мыслях Дмитрия -легкая эмоциональная жертва...
в чувствах у Дмитрия -неискренние ухаживания, извините, карты мне показывают...
в перспективе-он поведет себя хладнокровно и невозмутимо, будьте осторожны...
но а у вас в  перспективе -все равно будете в центре внимания, как яркая и щедрая девушка… подробнее в чате… Удачи Вам!!!
03.04.18
Муж любит Вас, поменять не хочет ничего  , но добавить хотел бы женственности и сексуальности к Вашему образу. О кредитах узнает к сожалению, но поможет их выплатить . 

03.04.18
Добрый день.Анастасия.всё нормально.вы исправились, кое что добавили в личном контакте.муж вами доволен.будете вместе, и так бы были, но сейчас еще лучше, вы по настоящему классная пара, молодые счастливые люди, с лялькой, вообщем классно всё.На работе будете трудиться еще долго, никто не узнает о ваших кредитах если всё будет с умом, кредиты как платили мало по малу, так и будете платить, вообщем ток кредит взять в апреле получиться без проблем.Удачи вам! всё что задумали, всё получиться у вас.но нужно помнить о том как бы не ударить в грязь лицом, поэтому прежде чем что либо сделать, думайте.Удачи вам!
03.04.18
Ничего он о кредитах не узнает
03.04.18
Здравствуйте, супруг вас любит, но между вами часто возникают недопонимания, которые приводят к ссоре. Ему не нравится в вас то что вы поспешно принимаете решения — сначала делаете, а потом думаете, это его выводит из себя. А в вас он хотел бы поменять характер, вы упрямая и даже когда делаете ошибки, то этого не признаёте и доказывает обратное, а вот как женщина и мать вы его полностью устраиваете. С работой будет всё хорошо, кредит пока вам не нужно брать, апрель месяц не подходящий для этого действия. На работе у вас часто проблемы, по большей части вы их создаёте сами.
03.04.18
Муж вас любит и будет любить всегда, менять ничего в вас не хочет.На других не смотрит! Родители не узнают о кредитах.Всех благ!
03.04.18
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Анастасия. Дмитрий относится к Вам достаточно хорошо, но все таки несколько подавляет в отношениях, именно этим обусловлено и Ваше недоверие по отношению к нему. В дальнейшем ситуация с кредитами все таки откроется, будет серьезный конфликт. Кредиты погасите вместе, но вот отношение к Вам станет намного хуже. Советовал бы Вам уже сейчас подумать о том, чтобы самостоятельно обо всем рассказать мужу и совместно решить возникшие проблемы. Безусловно брать еще один кредит не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

04.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store