Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мнесебявести ( - вопрос №2827833

600 p
как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем показывает есть некоторое воспоминание апрель может быть не стабилен, могут быть некоторые эмоциональные перепады у мужа.  Но вместе Ваша пара вижу просматривается, чувства вижу у мужа к Вам есть. В принципе его все устраивает, на данный момент. Вы много переживаете и это он видит, вот единственное, что Вам нужно быть чуточку поскпокйнее, как-то он нервничает из-за этого. Возможно, что могут узнать, поэтому конкретно сейчас не стоит брать кредит.  В Сбербанке еще вижу будете работать, но напряженная обстановка с начальство может быть. Кредиты выплатите… В апреле сможете взять, но лучше конечно позже это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас лично поменять ничего не хочет, не любит как все подруги хобби. Мечтает о сюрпризах в постели.
Здравствуйте Анастасия для начала определитесь, что именно вам нужно, а не мужу вы личность это во первых, во вторых «подстилка» не нужна вашему мужу. Дмитрий по своей натуре имеет эгоистичный характер и чем больше вы ему потакаете, тем он больше наглеет, угодить ему не возможно как бы вы не старались. Насчет финансовой вашей сферы обращайтесь с ней благоразумно, не нужно впадать в крайности и тогда ваши худшие опасения насчет родителей не сбудутся.
С уважением ZAMI
Настя, удача а сейчас на вашей стороне.-смело берите еще кредит.
Все, о чем мечтается, сбудется у ва с в отношениях с мужем
он вас любит и много переживает за вас в последнее время
какой-то  пустяк может сыграть свою роковую роль в ваших  с ним отношениях
по итогу-Дима будет  стремиться к укреплению отношений.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы ему нравитесь но он хочет разнообразие в сексе.
Ваш муж женился по любви.Любит и сейчас такая какая вы есть.Для него вы самая красивая  и привлекательная.
Родители не знают так и не знают  о кредите.
На работе вы будете и дальше работать.Немного экономии и вы потихоньку полностью рассчитаетесь с кредитом.И кредит новый вам тоже дадут.
Настя, если вы заинтересованы продолжать отношения с мужем, то вам нужно знать: обман и НЕискренность в отношениях более разрушительна, чем недостатки вашей внешности. Утаивание информации о взятых вами кредитах — это красная черта, которую вы перешли. Ситуация сложная, в личном контакте дам рекомендации, как из нее выйти с минимальными потерями.
Здравствуйте, Настя.
Всё по прежнему, знаете только вы и он-есть недоразумения, неопределенность в отношениях с ним, поменять хочется обоим многое, каждый знает, что именно для себя.
Напрямую спросите мужа, как именно хочет он, он-ответит из первых уст.
Красота для всех-понятие разное, что нравится одному, то другому-в глаза не особо бросается.
Оставайтесь самой собой, ведите себя естественно и менять ничего не придётся.
Да, очередной кредит сможете взять, до конца года еще проработаете там.
Узнать могут все, какая-то ситуация, обстоятельства-могут раскрыть тайну, ничего страшного, легче станет намного на душе, не так страшен-волк, как его-малюют, родные поймут!
С уважением.
Здравствуйте! Анастасия, карты мне показали, что в данный момент вы испытываете чувство беспомощности, финансовые потери уже произошли.Задача состоит в том, чтобы вернуть назад то, что утеряно, и двигаться дальше...
в ваших мыслях-финансовые опасения..
в чувствах к Дмитрию-дисгармония в семье, мелкие ссоры.семейные распри, т.е.простите нестабильность в отношении семьи и финансов...
в мыслях Дмитрия -легкая эмоциональная жертва...
в чувствах у Дмитрия -неискренние ухаживания, извините, карты мне показывают...
в перспективе-он поведет себя хладнокровно и невозмутимо, будьте осторожны...
но а у вас в  перспективе -все равно будете в центре внимания, как яркая и щедрая девушка… подробнее в чате… Удачи Вам!!!
Муж любит Вас, поменять не хочет ничего  , но добавить хотел бы женственности и сексуальности к Вашему образу. О кредитах узнает к сожалению, но поможет их выплатить .

Добрый день.Анастасия.всё нормально.вы исправились, кое что добавили в личном контакте.муж вами доволен.будете вместе, и так бы были, но сейчас еще лучше, вы по настоящему классная пара, молодые счастливые люди, с лялькой, вообщем классно всё.На работе будете трудиться еще долго, никто не узнает о ваших кредитах если всё будет с умом, кредиты как платили мало по малу, так и будете платить, вообщем ток кредит взять в апреле получиться без проблем.Удачи вам! всё что задумали, всё получиться у вас.но нужно помнить о том как бы не ударить в грязь лицом, поэтому прежде чем что либо сделать, думайте.Удачи вам!
Ничего он о кредитах не узнает
Здравствуйте, супруг вас любит, но между вами часто возникают недопонимания, которые приводят к ссоре. Ему не нравится в вас то что вы поспешно принимаете решения — сначала делаете, а потом думаете, это его выводит из себя. А в вас он хотел бы поменять характер, вы упрямая и даже когда делаете ошибки, то этого не признаёте и доказывает обратное, а вот как женщина и мать вы его полностью устраиваете. С работой будет всё хорошо, кредит пока вам не нужно брать, апрель месяц не подходящий для этого действия. На работе у вас часто проблемы, по большей части вы их создаёте сами.
Муж вас любит и будет любить всегда, менять ничего в вас не хочет.На других не смотрит! Родители не узнают о кредитах.Всех благ!

Добрый вечер, Анастасия. Дмитрий относится к Вам достаточно хорошо, но все таки несколько подавляет в отношениях, именно этим обусловлено и Ваше недоверие по отношению к нему. В дальнейшем ситуация с кредитами все таки откроется, будет серьезный конфликт. Кредиты погасите вместе, но вот отношение к Вам станет намного хуже. Советовал бы Вам уже сейчас подумать о том, чтобы самостоятельно обо всем рассказать мужу и совместно решить возникшие проблемы. Безусловно брать еще один кредит не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA