Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,что у нас на ближайшее будущее,что у его в мыслях и чувствах ко мне,какие планы на меня и будущее? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2828009

изображение из вопросаизображение из вопроса

Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мужчина не с простым характером, идет его мать не пойму что влияет на него.Вы девушка хорошая ему надо быть умнее, с вами ему будет хорошо.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто инетерес к вам.
Чувства у него есть к вам, страсть есть, возможен в будущем брак.Всех благ!