Здравствуйте! Я с мужем в браке почти 5лет, двое деток, мужа я разлюбила, я его не люблю, как я не пыталась, что может все пройдет, может Всё наладится, но нет, у меня никаких чувств нет. Не давно - вопрос №2828169

дошло до развода, но он сказал отберет детей, поэтому мне пришлось примириться, и притворятся Что все хорошо. Я не знаю, может какой отворот есть, чтоб разлюбил и отпустил, с ним жить с его стороны я слышу часто оскорбления в мою сторону и унижения, руки никогда не понимал на меня. Что мне делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-02-08
2 ответа

Ответы

Да  есть такой  способ
Зачем вообще жить, если добровольно согласиться быть рабой ситуации? Детей не отберет, никто не отдаст.Не держитесь за него.У Вас своя жизнь, которую Вы должны прожить так, как считаете нужным, а не так, как Вам указывают.