Нашла у парня письмо в признании любви от бывшей девушки - вопрос №2828249

Вообщем, здравствуйте. Есть у меня парень на данный момент. Мы знакомы с сентября 2017. То есть 8 месяцев. Мы живем вместе. Он уезжает только домой на каникулы тк учится в остальное время он дома по вечерам. Он достаточно закрытый. Но на вопросы отвечает если задаю. О прошлом мало рассказывал говорил что была девушка. И вроде зачем вспоминать прошлое если его нет. Ну и забыли. Ок. И тут буквально на днях в начале апреля я нахожу это письмо. Я понимаю что чужие письма читать нельзя и я понимала что могу увидеть там что-то что мне не понравится. Но как говорится нашла уже — начала читать. Девушка это долго обьясняется, что не понимает их конца, не может без него жить, но к сожалению никаких дат там нет. Единственное она пишет о воспоминаниях о походе в лес, вероятно это было все таки ближе к началу наших отношений сентября 2017. И пишет фразу которую он ей сказал — извини я тебя бросаю.Пишет что любит его, ни на что не надеется, жить без него не может. Единственный срок был — это то, что два месяца не слышала от тебя новостей совсем. Я так понимаю бросил он ее давно, но вот успокаивает он ее по смс и приводит в чувства может и даже во время наших отношений. Не знаю как реагировать. Понимаю что это его прошлое. Понимаю что они больше не пара но пока реагировать нормально на это не могу. Потому что не понимаю что мне сделать в этой ситуации? Забить? Поговорить? Я еще не могу сопоставить даты. Когда это расставание у них было… Вообщем я в ситуацией с такой не сталкивалась поэтому прошу вашего совета. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним.
«понимаю что чужие письма читать нельзя» — да
«могу увидеть там что-то что мне не понравится» — да
«понимаю бросил он ее давно, но вот успокаивает он ее по смс» — да
«это его прошлое» — да
«они больше не пара» — да: «он ей сказал — извини я тебя бросаю»
«что мне сделать в этой ситуации?» — ни  че  го! Это Вас вообще не касается! Это все равно, что вмешиваться в его отношения, например, с собственной мамой или с двоюродным братом — это Вас не касается! Если это Вам не понятно — значит у Вас — проблемы с этими отношениями — Вы полны иллюзий и напрасно считаете его СВОИМ, а не отдельным самостоятельным самодостаточным человеком. Такое отношение по меньшей мере унизительно.