5 апреля этого года я направляюсь на собеседование в магазин элитных подарков. Работа-мечта. Меня интересует, что произойдет на собеседовании? - вопрос №2828269

К чему мне готовиться? Как всё пройдет? Возьмут ли меня на работу или это простая потеря времени. А может я вообще туда не попаду?
Всех благодарю за ответы!
4.08.87 Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, расклад «Собеседование»
1 – Чем для тебя является эта работа, по твоему мнению?  – вы видите в этом более лучший вариант, чем есть сейчас у вас в профессиональной сфере, у вас «горит» чтобы сменить поле деятельности или сферу
2 — Чем она будет являться для тебя на самом деле?  – но работа по факту не такая радужная, как может казаться, принесет сложности, в частности в общении, контакте с людьми. Также она может подразумевать наличие качеств или умений, которыми вы не обладаете
3 – Как в общем пройдет собеседование?  – в целом благожелательно, но сразу можно будет понять, что вы им или вы друг другу не подходите. Будет некая несовместимость у вас
4 – Подходит ли работа тебе по результатам собеседования? Да, вам понравится больше
5 – Подходишь ли ты для этой работы по результатам собеседования? а вот вы им их полностью не устроите
6 – Итог, будешь ли там работать? Маловероятно, очень похоже, что откажут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Собеседование пройдет не в вашу пользу. На работу вас не возьмут.
Удачи
Здравствуйте, Ольга.
Похоже на потерю времени.
Интервьюер часто бывает весьма агрессивен в подборе персонала, с завышенными требованиями и претензиями.
Именно в таком виде он и может проявиться в назначенный Вам день.
Плюс имеются другие претенденты.
С уважением, Viola.
Я  так  вижу , что  вы пройдёте собеседование.Вас  возьмут на работу.Удачи  вам  в жизни и любви!
Вас ждет разочарование.
Очень высокие требования там, если владеете иностранным языком, то вас возьмут.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA