Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, помогите растолковать сон : вижу девушек в белых платьях, возможно в свадебных, заходят вместе со мной в лифт, сколько точно - вопрос №2828451

не запомнил но больше пяти, ждем еще одну, мужчина пытается зайти в лифт я его выталкиваю, дальше сон не помню! Заранее спасибо всем кто помогал и поможет разъяснить сон!

Ответы

такой сон сниться что в вашу жизнь войдет много хорошего, за что вы будете бороться и оберегать от посторонних
Здравствуйте, этот сон для вас как предупреждение, вам нужно быть осторожным.
Здравствуйте, Станислав.
Этот сон имеет отношение к Вашей деловой сфере. Девушки — это возможности, за удержание которых Вы будете с кем-то конкурировать.
С уважением, Viola.
Здравствуйте.
У Вас будут неприятности, сон именно к этому.
Всего доброго
Белое платье это всегда к свадьбе, скоро в семье будет свадьба.Счастья вам и вашим близким!