Доброй ночи!Как сложится личная жизнь в дальнейшем?Михаил 16.12.1983 - вопрос №2828586

4 ответа
У Михаила по сути нулевой период… потери… падения… зависимость.Самое главное, это может привести к фатальному исходу, если он не преодолеет самостоятельно этот кризис, то к 36 годам -катастрофа.

Будете продолжать использовать форму прощания в приветствии, то силы благодетелей отвернуться навсегда. Слово имеет силу.

А так, ближайший шанс на правильные отношения в 2020.Советую, не умудриться и ему сказать до свидания.

Женитесь года через два и будете воспитывать дочь.
Здравствуйте. Карта года у него старший аркан Фортуна, эта карта говорит о том, что в этом году произойдут судьбоносные перемены в его жизни, Фортуна -Колесо Судьбы, удача будет с ним в делах, но  в личном есть перемены, пока не пришло время принять важное для него решение, летом все и произойдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.