Доброй ночи у меня к вам вопрос? Что меня ждет с любимым человеком. Сейчас мы в тяжолих отношения. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-03-07 - вопрос №2828596

1 ответ

Ответы

Тяжелые отношения будут длительными.Обоим тяжко от содеянного.Но урок оба усвоят.После длительной напряженной паузы-горячие и страстные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA