Здравствуйте. Как бы я не старалась, как бы не работала, все равно всю жизнь одни не дохватки. Как можно это исправить, и в чем причина? - вопрос №2828598

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Часто в детстве или в подростковом периоде подсознание может зафиксировать от родителей или других значимых взрослых программу недостойности, неуверенности, финансового неблагополучия. Такие программы убираются с психологом через определенные техники работы с подсознанием.