Приснился сон,в котом я собираю кольца дорогоценные и обычные по месту какой-то трагедии и там же на нём кладбище. Хочу эти кольца сдать в ломбард. По этому месту ходят возле меня много людей и - вопрос №2828616

некоторые пытаются отговорить меня делать это. Но я собираю дальше. Потом вижу обгоревшие ладони, некоторые с кистью руки, которые валяются на земле. На некоторых есть кольца. Я снимаю с них эти кольца и ложу в карман себе в джинсы. Одна обгоревшая ладонь женская с кистью, с красивым золотым кольцом. С неё трудно снять его и она живая и шевелиться. Хожу дальше и оказываюсь на кладбище, где похоронены жертвы этой трагедии, в которой погибли владельцы колец этих. Могилы есть полностью засыпанные, есть полузасыпанные, с которых выден гроб. Постоянно переступаю через них. Потом мне эти покойники начинают знаки отсылать. Во ответ, я начинаю петь красиво очень молитву"Господи сил дай". Недалеко замечаю минарет очень высокий и муэдзина на нём, который читает азан громко. Он хвалит меня за красивое пение молитвы. Дальше иду сдавать кольца в ломбард. Прихожу, достаю из кармана их, а они оказываются с копчёнными ладонями владельцев на тарелке, я держу эту тарелку в с воих руках. И одна эта женская рука шевелиться и на ней большое золотое кольцо.Она намекала, чтобы я вернул на место кольца, но я не хотел. После этого я проснулся.
1 ответ

Ответы

Негатив какой-то на вас есть.