Доброе утро - вопрос №2828694

молодой человек сказал что не хочет отношений, уже несколько раз расстается, возвращается. что сейчас будет? я сама больше инициативу не проявлю, он выйдет на связь? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа
на связь выйдет пока никуда он не девается санта-барбара у вас продолжается
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Объявиться
Выйдет.Но ведь и честь надо знать.Вы же не кукла.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.