Здравствуйте, уважаемые эксперты! В настоящее время с мужем отношения разладились, конфликт из-за его родни. Сейчас живем отдельно. Будем ли мы вместе или нет? Как он настроен и как ко мне относится? - вопрос №2828856

Оксана 14.02.1979 и Дмитрий 21.01.1976. Женаты 5 лет, есть сын 3 года.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, на данное время у него злость к вам, но она пройдёт. В ваших ссорах во многом виноваты вы, его выбор тоже нужно уважать.
Здравствуйте, вместе будете, вижу как вы обоюдно выходите на контакт, но первоначально — он. Сейчас очень зол на вас и впадает в сильную ярость, ничего не хочет слушать и мало с кем хочет контактировать. Не может контролировать свое состояние и поддался гулянкам, алкоголю и интиму. Исправить ситуацию можно.
Здравствуйте. Не буду вас утешать сладкой сказкой, в которой по волшебству исчезают злые родственники, Большое влияние оказывает на него его родня, да ещё семена злости ложатся в благодатную почву, он сам способствовал такому развитию, если бы не хотел, то пресек бы каждое кривое слово в ваш адрес, пока нет перемен, но и окончательного разрушения отношений тоже нет -это временное расставание.
Добрый день. Сильный идет настрой на вашего мужа от его родных, мама там играет большую роль, давит на него, наговаривает, он прислушивается, так как никогда не мог ослушаться ее. Я не вижу того, что у вас из за этого распадтеся брак, нет, такого не будет, да и связь между вами сильная. Время, оно все поставит на свои места. Он вернется, осознает, что был не прав, ну и вы с себе немного поменяйте что то, скорее всего ваши слова его тоже сильно задели, так как обида есть.
Его настраивпют против даже другую жену подыскивают.Вам надо возвращать его срочно
Уже не будете.Относится к Вам сдержанно; мнение родственников для него играет главенствующую роль.
Всадник, Дерево, Книга Итог: Сердце
Вы будете вместе, произойдет примирение, ини циативой которому послужит мужчина, он тоже этого хочет