Только пожалуйста не просите номер телефона. Я козерог, мой мужчина, с которым мы встречаемся Овен. И я его ни могу понять. При встрече говорит одно, Люблю и т.д., а когда далеко от меня. то говорит, - вопрос №2828911

что у нас ничего не получится. Почему так? И я его принимаю обратно. Терзает мне душу. Дата рождения:1978-01-01

Ответы

Здравствуйте, мужчина колебается, такое бывает, со временем все наладится!!!
Да потому что Овен.То отдыхает, то бодается.Верьте тому, что любит.