Добрый вечер,у меня постоянно что-то болит,то голова,то рука,то живот,то желудок,и.тд,мне 37 Оксана,но чувствую себя бабушкой на 80 ,,,это на протяжении 2 х лет,,,что сомной,в чем дело,что произошло - вопрос №2829540

не так ,,, спасибо,
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно психосоматика.Собственные мысли вас разрушают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо негатив вас это конечно хорошо что болит каждый раз в новом месте но плохо что болит Закажите обряд на здоровье
Оксана , порча на   вас наслана .  Это не шутки.Видно  сразу .  Нужно обязательно снимать и очищать ваше тонкое тело .   Я  могу  вам дать  обряд. Проведёте сами — он работает.Удачи  вам , всех благ и любви!
Порча
Вам же был дан ответ.Но Вы не хотите это слышать.