Есть сдесь действительно умеющий помочь сделать обряд на быстрое решение проблемы которая есть у меня , за символическую сумму так как я не - вопрос №2829885

работающая живу на инвалидность, войти в положение протянуть руку помощи реально нуждающемуся в этом человеку прошу вас отзовитесь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, специалистов здесь, я уверен, предостаточно, но у всего есть своя цена… и все же, надеюсь, Вы найдете то, что ищите. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстрое решение стоит гораздо  дороже обычного… А вы за символическую плату…