Здравствуйте!Вчера я ела рыбу и подавилась костью,протолкнуть дальше я ее смогла,но остался ком в горле как будто что-то мешает,я спровоцировала рвоту,но ком так и остался,утром проснувшись кома в - вопрос №2829944

горле не ощущаю, но есть дискомфорт в грудине, когда глотаю пищу чувствую слабую боль.Что это может быть? Могла ли кость застрять в пищеводе? И что делать? И еще у меня диагноз гастродуоденит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гульнара. Обратитесь к гастроэнтерологу. Не затягивайте с визитом врача.