Здравствуйте,я была лишена лишена двух сыновей родительских прав,но я всегда к ним ездила и забирала их на каникулы,всегда им покупала что они хотят,но алименты я не платила,сейчас они рядом со мной - вопрос №2830091

и отношения у нас хорошие, меня очень волнует вопрос, сейчас у меня всегда долг 2000000 рублей и будет суд, и что решит суд, у меня еще есть дочь, ей 6 лет, меня беспокоит что будет на суде, очень переживаю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-08-03
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Придется выплачивать… постепенно…
Лучший ответ по мнению автора

Натали