Смогу я нормально отпраздновать? - вопрос №2830114

Здравствуйте, меня пригласили на свадьбу 28 апреля, и мне нужно там быть обязательно… но у меня плохое самочувствие… пройдет ли для меня праздник нормально? Виктория 7.12.1996
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На торжество вы поедете, но к тому времени ваше самочувствие не  станет идеальным, так что поездка все равно произойдет, советую настроиться сразу на это мероприятие. Иногда именно настрой приносит дополнительный потенциал и убирает мелкие препятствия с вашего пути.Желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
В принципе ещё 3 недели до этого события, можете и восстановиться. Критического карты ничего не видят.
Всего доброго

Здравствуйте!

Единственный момент — будьте очень осторожны с алкоголем и тяжёлой пищей, а в целом — вы успеете восстановиться, и самочувствие ваше будет хорошим.

Езжайте.О недуге на время забудете.