Добрый день)Есть 2е мужчин,посмотрите как они ко мне относятся и перспективы отношений с кем то из них?Андрей,Ирина,Михаил(ч/б фото) - вопрос №2830119

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Михаилом просматриваются  отношения в этом году! Если нужно просмотреть на мысли и чувства мужчин, обращайтесь в чат ко мне, за полноценной консультацией!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина на чёрно белом фото испытывает к вам сильную симпатию, с ним возможны отношения. Второму молодому человеку вы тоже симпатичны, но вот крепких отношений с ним у вас не будет, рядом с ним вижу женщину. Хотя и первый не свободен, но у него чувства более искренние
Другой будет у вас человек для брака
Добрый день. У Вас а Андреем всё сложится.
Здравствуйте, Ирина.
Обычно в таких случаях, говорю, что нужно спросить не экстрасенсов, а своё сердце.
С Андреем карты не видят никаких отношений, а с Михаилом могут быть без обязательств, для приятного время препровождения, любви к Вам нет.
Всего доброго
Здравствуйте! Мужчина на черно белой фотографии испытывает к вам большую симпатию, страсть.С ним есть перспектива серьёзных отношений.Второму вы тоже нравилась, но к серьёзным отношениям он пока не готов.Всех благ!
Мужчина на ч.б фото любит вас искренее всей душой с ним союз у вас как за каменной стеной .
Там и уважение и любовь и будет беречь вас что редко в наше время .
Второй вариант тоже увлечен вам но в этих отношениях вы будите беречь и т.д ведущим будет он .

михаил не похоже что женат но кто то есть у него. на кого он обращает внимание.изменять может легко.перспектив  с ним вообще не вижу.вообще что то у вас было с ним и сейчас как тупик и вообще без развития. Андрей видит вас какой то разгневанной вы может поругались или что.считает женщиной, которая легко может устроить неприятности.перспектив тоже не вижу вообще идет как давление на партнера.ссоры

Здравствуйте, Ирина!

Вам больше подходит Андрей: у него к вам и чувства есть, причём искренние, и совместимость хорошая. Можете стать хорошей парой. А у Михаила к вам собственническое отношение. Тяжело вам с ним будет, особенно во время приступов ревности, а ревнует он часто необоснованно.

Добрый день.Оба  мужчины  к  вам  относятся   с  симпатией… Перспективы  могут быть и с  одним и со вторым.Все  зависит от вас. Что вы  сами хотите -какие  иметь оношения. И  итог всему.  Удачи вам
Здравствуйте. Ирина.
Вы нравитесь обоим мужчинам. С Андреем перспектива отношений есть.
С уважением, Светлана Весна
третий будет у вас человек… с которым доживете до старости…
Здравствуйте! Михаил человек привычек, сложившихся стереотипов.Отношения с ним возможны только на его условиях. Вы ему симпатичны, но вот менять свою жизнь он не готов. Возможны любовные отношения. Андрей более гибкий человек, с ним Вам будет легче контактировать, но удержать его надолго будет непросто.Его внимание имеет свойство переключаться с объекта на объект.
всего доброго!
Андрей-- к вам -импульсивность, нетерпение
 у вас с ним есть шанс прояснить сложную ситуацию  в ваших отношениях
и одержать победу в любви, Андрей — любящий уют.

Михаил--сильное давление на вас –
 а также давление обстоятельств на вас обоих.
по итогу--гармоничный этап, когда проявляются душевная близость

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Увы, ни у одного из мужчин я не увидела серьезных чувств и намерений к Вам. У Михаила сейчас период внутреннего кризиса, усталости в жизни, он находится в поиске мотивации и жизненных ресурсов, ему пока что не до отношений и страстных симпатий.

У Андрея очень бурная энергетика и возможна только мимолетная симпатия к Вам, он человек вспыльчивый и у Вас тоже характер сильный и волевой, поэтому с этим человеком у Вас всегда бы возникали конфликты и мелкие ссоры на пустом месте. Перспектив с ним нет точно.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Скрыто соперичают друг с другом.
Здравствуйте.
Каждый из теплотой и большой симпатией.
С каждым можно построить отношения, с кем то длительные, иа с кем то временные.
Но, самая большая перспектива с Михаилом, Вам стоит к нему приглянутся.
Всех благ!
Током пробило от Михаила(ч/б).Хотя не скажу, что голову за Вашу любовь готов отдать, но страсти полон.Андрей имеет увлечение на час, если говорить условным языком.Поиграется и отойдет.Т.ч.выбирать Вам.

Добрый день.Если по эмоциям и так скажем наслаждению, каким то необычным чувствам, которые наполняют вас сверху донизу, то первый.но отношения с ним никогда не перейдут в серьезное русло, так и будут всегда подвешанные… не туда не сюда.но то что вы подходите друг другу, по многим пунктикам, это совершенно точно.вообщем то тут не поспоришь...

Далее, что касается второго мужчины, этот хороший семьянин, подойдет для создания семьи и крепких отношений домашних, теплых, но что то прошлое ему мешает, в ближайшее время ни тот ни другой не уделит вам нужного, должного внимания.вообщем то приятного мало, ни там ни там, каких то движений не видно.но если смотреть кто в будущем может составить вам компанию, то второй пожалуй.хотя и вы не так сильно к нему тянетесь… думаю что ни с тем ни с тем не будете в окончательной мере.другой выходит мужик у вас рядом.

Андрей и вы: К вам есть симпатия, влюбленность такая… и желант о встречи, застолье с вами… Но, в мыслях боиться либо вас разочеровать или вами
Вижу, скоро пригласит вас куда то, дорога с ним идет или путь к вам… и известие
Но, на перспективу идет всоминание и ностальгия… то ли вы бывшие… то ли у вас быстро отношения закончаться.Но, парент имеено сейчас настроен на отношения с вами..
Михаил и вы: Мужчина лидер и спорщик, ему что то не нравиться в вас сейчас, недоволен… то ли вы закрыты от него, то ли не общаетесь.
Хотя в будущем между вами застолье, или совместный отдых и дорога как и с Андреем.
Но, Андрей легче по хараетеру и романтичнее… чем Михаил
Он, постоянно будет сомневаться и непонятки у вас будут.
Но, перспектива у вас очень хорошая
Стабильные отнш могут быть
Ирина, добрый день!!!
Михаил, он очень хорошего о вас мнения, у него в голове возникают планы на вас. Но в душе у него неуверенность и сомнения. Однако человек привык принимать решения отталкиваясь от мыслей, логике и то как считает нужным а не от эмоций, по этому с ним перспектива такова, что в отношениях он будет порядочным не будет обИжать, будет заботится, но теплоты чувств  с его стороны может не хватать.
Андрей 90 градусов наоборот. мыслями он что то как то хитро к вам относится, многое говорит не правду. При этом нуждается в вас и общение с вами так как у него эмоции скопились. На душе к вам у него есть чувства не любовь скажем так но чувства. С ним отношения так же возможны но в них будет обман и предательство и будут измены.
Подведем итог. Ирина выбирайте любого и с любым из них у вас будет союз. или же если вас не устраивают такие перспективы то это оба не ваши. Хотя например михаил очень даже ни чего вариант. Ну скуп мужчина на чувства, это природа его в этом. за то он буде стараться сделать вас счастливой
Здравствуйте.
Вы нравитесь обоим мужчинам, но ближе по духу выходит Андрей, с ним могут сложиться отношения.
Всего Вам доброго!
Михаил может быть только хорошим другом, а где то и спонсором,
Андрей — возможный кандидат на руку и сердце. Оба относятся хорошо,
Михаил больше по родственному, Андрей больше по деловому, но
за этой маской видимой неприступности, таятся искренние чувства
к Вам. С ним может сложиться, хоть сейчас, решение за Вами.
Здравствуйте С Андреем ничего не получится, он настроен не серьёзно по отношению к вам, а вот с Михаилом у вас могут сложится семейные отношения и даже переезд.
ЗДравсвтуйте! Михаил чувства карта *3 кубки* — лёгкий флирт.Перспектива карта *Смерть* — даже вспоминать не будете о нём.Андрей чувства карта*Дьявол* — в большей степени притягивает секс, чем душевная близость.Узконаправленная любовь.Перспектива карта  *3 жезлы*- Ваши ожидания не оправдаются.