Добрый день! Могу ли я, христианка, что-то сделать для умершего отца мусульманина, чтобы ему было спокойно и хорошо? - вопрос №2830250

1 ответ

Ответы

Зарема, здравствуйте. Бог один, а религии — это пути ведущие к Богу, по большому счету, многие религии сходятся в главном, а именно в том, что Бог существует и надо прожить эту жизнь достойно, не делаю плохих поступков. Вы можете хранить память об отце, на мой взгляд — это и будет самое лучшее, что Вы можете для него сделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!