кем я была в прошлой жизни ? какие грехи сотворила? дата рожд. 6.01.1967г. - вопрос №2830263

4 ответа

Ответы

Не столь важно кем Вы были в прошлой жизни, сколько смысл этой жизни. Можно называть прошлое грехами, а можно опытом, уроками, из которых следует извлечь пользу уже сейчас, не дожидаясь очередной жизни. Как это сделать, пишите лично, помогу.
Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам искренне желаю, что бы в этой жизни, у Вас все было хорошо! Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Татьяна!
Путешествие в прошлую жизнь — дело не одной минуты.
Но с уверенностью могу сказать, что Вы были человеком в прошлой инкарнации.
У животных даже не возникло бы такого вопроса о прошлой жизни.
Так что Ваша карма улучшается.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.