Здравствуйте!Ситуация такая. Я вышла замуж и скоро у нас будет ребенок. Но проблема в том, что мы живем в сьемной квартире. Я не работаю, в декрете, а муж зарабатывает не очень много. Плюс еще сейчас - вопрос №2830305

затраты на ребенка будут. Родители мужа и его бабушка с дедом имеют квартиру, которую нам обещали, но сейчас там живут квартиранты и они как то не торопятся нам отдавать квартиру. Хочу узнать, когда нам ждать "свое" жилье?как долго нам еще на сьемной жить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На съемной квартире еще жить будете. Под конец года могут быть приятные для Вас перемены. Удачи Вам!
После рождения ребенка вам отдадут квартиру.Всех благ!
Вопрос вскоре решится.В нужное время.
Здравствуйте, вам отдадут жильё но чуть попозже